फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur News ›   bhabhi death before two days of brother in law marriage

देवर की शादी से दो दिन पहले घर में मचा कोहराम, भाभी के साथ हुआ ऐसा

Sun, 10 Dec 2017 03:24 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर Updated Sun, 10 Dec 2017 03:24 PM IST
विज्ञापन
bhabhi death before two days of brother in law marriage
प्रतीकात्मक तस्वीर
वह बड़े जोर-शोर से अपने देवर की शादी की तैयारियों में जुटी थी। इसी दौरान शादी से दो दिन पहले भाभी के साथ ऐसा हुआ कि घर में कोहराम मच गया।
विज्ञापन


मामला राजस्थान के अलवर जिले से जुड़ा है। यहां के किशनगढ़ बास हाईवे मार्ग पर घाटा बंबोरा में बीती रात एक ट्रक ने बाइक सवार बाप-बेटी को टक्कर मार दी। इससे मौके पर ही दोनों की मौत हो गई। पुलिस के अनुसार गांव दूसरे का रहने वाला नानू सिंह(42) अपनी बेटी रवीना(18) को बाइक पर बिठाकर गांव माछरौली में रविना के देवर के लगन कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे थे। तभी किशनगढ़ बास थाना क्षेत्र के घाटा बंबोरा में ओवरलोड ट्रक ने दोनों को कुचल दिया।

दो महीने पहले ही हुई थी शादी

bhabhi death before two days of brother in law marriage
डेमो इमेज
घटना की सूचना पर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को हटाकर किशनगढ़ बास अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया। आज पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को शव सौंप दिए गए।

बताया जा रहा है कि रवीना के देवर की सोमवार को शादी थी और वह पिता के साथ बाइक पर सवार होकर लगन कार्यक्रम में जा रही थी। रवीना की भी दो माह पहले ही शादी हुई थी। उधर, भाभी रविना की मौत के बाद घर में कोहराम मच गया और शादी की खुशियां मातम में तब्दील हो गईं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed