कर्नाटक संकट: नया मुख्यमंत्री चुनने की तैयारी तेज, धर्मेंद्र प्रधान और अरुण सिंह हो सकते हैं केंद्रीय पर्यवेक्षक
समाचार एजेंसी एएनआई ने सूत्रों के हवाले से जानकारी दी है कि केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान और राज्य के भाजपा प्रभारी अरुण सिंह कर्नाटक के लिए केंद्रीय पर्यवेक्षक बनाए जा सकते हैं।
विस्तार
कर्नाटक के मुख्यमंत्री बीएस येदियुरप्पा इस्तीफा देने की घोषणा के बाद से राज्य में नया मुख्यमंत्री चुनने की कवायद तेज हो गई है। समाचार एजेंसी एएनआई ने सूत्रों के हवाले से जानकारी दी है कि केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान और राज्य के भाजपा प्रभारी अरुण सिंह कर्नाटक के लिए केंद्रीय पर्यवेक्षक बनाए जा सकते हैं।
Union Minister Dharmendra Pradhan and Karnataka BJP in-charge Arun Singh are likely to be two central observers for Karnataka: Sources
विज्ञापन
(File pics) pic.twitter.com/HxhtTrHaF5— ANI (@ANI) July 26, 2021