फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   India News ›   After row over ad, Shinde and Fadnavis share stage talk about strong bond

Maharashtra: विज्ञापन विवाद के बाद सीएम शिंदे और देवेंद्र फडणवीस ने साझा किया मंच, गठबंधन को लेकर कही बड़ी बात

Fri, 16 Jun 2023 12:59 AM IST
वीरेंद्र शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई Published by: वीरेंद्र शर्मा Updated Fri, 16 Jun 2023 12:59 AM IST
सार

शिवसेना और भाजपा के बीच एक अखबार के विज्ञापन को लेकर वाकयुद्ध शुरू हो गया था, जिसमें शिंदे को डिप्टी फडणवीस की तुलना में राज्य में अधिक लोकप्रिय बताया गया था। 

विज्ञापन
After row over ad, Shinde and Fadnavis share stage talk about strong bond
एकनाथ शिंदे, देवेंद्र फडणवीस - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे और उपमुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस गुरुवार को एक कार्यक्रम में हेलीकॉप्टर से पहुंचे। साथ ही दोनों ने अपने गठबंधन को आगे बढ़ाने की अपनी प्रतिबद्धता दोहराई और एक विवादास्पद विज्ञापन के बाद अपने मजबूत रिश्ते के बारे में बात की।
विज्ञापन


अखबार वाले बयान पर बवाल 
शिवसेना और भाजपा के बीच एक अखबार के विज्ञापन को लेकर वाकयुद्ध शुरू हो गया था, जिसमें शिंदे को डिप्टी फडणवीस की तुलना में राज्य में अधिक लोकप्रिय बताया गया था। पूरे पृष्ठ का विज्ञापन, जिसमें प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी की तस्वीर भी थी, मंगलवार को राज्य के प्रमुख समाचार पत्रों में एक "सर्वेक्षण" का हवाला देते हुए दिखाई दिया, जिसमें दिखाया गया था कि शिंदे लोकप्रियता में फड़नवीस से आगे थे, संभावित दरार के बारे में चर्चा को हवा दी। 
विज्ञापन


दोनों ने मंच किया साझा 
शिंदे और फडणवीस ने गुरुवार को पालघर जिले में एक कार्यक्रम के दौरान मंच साझा किया। शिंदे ने कहा कि दोनों दलों के बीच गठबंधन न तो स्वार्थ के लिए है और न ही सत्ता के लिए, बल्कि विचारधारा के लिए है। सीएम ने कहा, यह सरकार बालासाहेब ठाकरे, अटल बिहारी वाजपेयी, प्रमोद महाजन, गोपीनाथ मुंडे और अब पीएम मोदी के नेतृत्व में विचारधारा पर काम करती है। उन्होंने कहा कि पिछले साल शिवसेना-भाजपा गठबंधन में बाधा उत्पन्न करने के प्रयास किए गए थे, लेकिन हम इससे उबर नहीं पाए और गठबंधन और मजबूत हुआ, जिसके बाद लोगों की इच्छा के अनुरूप सरकार बनी। शिंदे ने कहा कि कोई कुछ भी कहे, हमारे बीच कोई दरार नहीं होगी क्योंकि यह सरकार एक विचारधारा पर चलती है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News apps, iOS Hindi News apps और Amarujala Hindi News apps अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed