फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Mandi News ›   Ambedkar Kalyan Sabha expresses anger over brutality against student

Mandi News: छात्रा से बर्बरता पर आंबेडकर कल्याण सभा में रोष

Mon, 05 Jan 2026 05:32 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Mon, 05 Jan 2026 05:32 PM IST
विज्ञापन
Ambedkar Kalyan Sabha expresses anger over brutality against student
जोगिंद्रनगर (मंडी)। धर्मशाला में कॉलेज की एक छात्रा से बर्बरता पर जोगिंद्रनगर में भी रोष है। आंबेडकर कल्याण सभा ने मामले में नामजद आरोपियों के विरुद्ध सख्त कार्रवाई की मांग उठाई है। सभा के अध्यक्ष पूर्ण चंद कौंडल ने छात्रा से रैगिंग और बर्बरता पर नाराजगी जाहिर करते हुए मुख्यमंत्री सुक्खू, पुलिस महानिदेशक और कांगड़ा जिला के पुलिस और प्रशासन के उच्चाधिकारियों से सख्त कार्रवाई की मांग उठाई है।
विज्ञापन

कहा कि हिमाचल में अनुसूचित जाति की बेटियों के साथ हो रहे दुर्व्यवहार को किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। उन्होंने सभा के पदाधिकारियों के साथ एक आपात बैठक कर उच्च स्तरीय जांच की मांग के साथ इन्साफ न मिलने पर जन आंदोलन की चेतावनी दी है।
विज्ञापन

जोगिंद्रनगर में संपन्न हुई आंबेडकर कल्याण सभा की बैठक में मौजूद एनआर अत्री (सेवानिवृत्त अधीक्षण अभियंता) और मुख्य संरक्षण जगरनाथ ने शैक्षणिक संस्थानों में बेटियों की सुरक्षा पर और भी सख्त कदम उठाने की मांग रखी। बैठक में मौजूद महासचिव केवल राम, राम दास, अनिल कुमार, गोबिंद राम, बंशी राम, अमित और ढेलू वार्ड से बीडीसी सदस्य ने धर्मशाला में कॉलेज की छात्रा मामले में सख्त कार्रवाई की मांग की। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed