फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kullu News ›   charas recovered at Bhunter

भुंतर में दो लोगों से चरस बरामद

Mon, 02 Nov 2015 09:52 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कुल्लू
ब्यूरो/अमर उजाला, कुल्लू Updated Mon, 02 Nov 2015 09:52 PM IST
विज्ञापन
charas recovered at Bhunter

जिला मुख्यालय से दस किलोमीटर दूरी पर स्थित भुंतर में दो अलग-अलग स्थानों पर पुलिस ने छह सौ ग्राम चरस बरामद की है। पुलिस ने आरोपियों को हिरासत में लेकर मादक पदार्थ निषेध अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस के मुताबिक भुंतर थाना के तहत चंडीगढ़-मनाली नेशनल हाइवे पर बजौरा में चेकिंग के दौरान दो वोल्वो बसों में सवार दो आरोपियों से उक्त चरस पकड़ी गई है।

विज्ञापन


 पहले मामले में देर शाम पुलिस ने एक बस को चेकिंग के लिए रोका तो उसमें सवार यूपी के कटरा, आगरा निवासी अरूराग वर्मा पुलिस को बस में चेकिंग करते देख बस से उतरने लगा। पुलिस ने शक के आधार पर उसे उतरने से पहले बैग चेक करवाने को कहा। चेकिंग के दौरान उससे 290 ग्राम चरस बरामद की गई। वहीं, बजौरा में ही चेकिंग के दौरान बस से दिल्ली जा रहे स्थानीय पुलग निवासी नरेश के कब्जे से 313 ग्राम चरस बरामद की गई। एएसपी निश्चिंत सिंह नेगी का कहना है कि पुलिस आरोपियों से कड़ी पूछताछ कर रही है। पुलिस पता लगा रही है कि जिले में ऐसा कौन है जो ऐसे तस्करों के माध्यम से नशीले पदार्थों की तस्करी में संलिप्त है। नशे के सौदागरों को पुलिस किसी भी कीमत पर नहीं छोड़ेगी। 
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed