फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Himachal MP Anurag Thakur said there is money for re-employment and friends not for the public

Himachal News: सांसद अनुराग ठाकुर बोले- पुनः रोजगार और मित्रों के लिए पैसा है, जनता के लिए नहीं

Wed, 01 Oct 2025 08:53 PM IST
अंकेश डोगरा संवाद न्यूज एजेंसी, ऊना।
संवाद न्यूज एजेंसी, ऊना। Published by: अंकेश डोगरा Updated Wed, 01 Oct 2025 08:53 PM IST
सार

ऊना जिला के चड़तगढ़ सामुदायिक भवन के उद्घाटन पर लोगों को संबोधित करते हुए सांसद अनुराग ठाकुर ने कहा कि पुन: रोजगार के लिए पैसे हैं, मित्रों की ऐश के लिए पैसे हैं, मित्र भर्ती के लिए पैसे हैं, मित्रों को एडजस्ट करने के लिए पैसे हैं, सिर्फ प्रदेश की जनता को राहत देने के लिए सरकार का खजाना खाली है। 

विज्ञापन
Himachal MP Anurag Thakur said there is money for re-employment and friends not for the public
पूर्व केंद्रीय मंत्री एवं सांसद अनुराग ठाकुर संबोधित करते हुए। - फोटो : अमर उजाला नेटवर्क

विस्तार

पूर्व केंद्रीय मंत्री एवं सांसद अनुराग ठाकुर ने कहा कि हिमाचल में बेरोजगारों के मसले हल नहीं हो रहे हैं। लोगों को राहत नहीं मिल रही है। स्वास्थ्य सुविधाओं में सुधार नहीं हो रहा है। आपदा में लोगों को नुकसान हुआ। उसमें राहत नहीं मिल रही है केंद्र सरकार हर मदद कर रही है, बावजूद इसके पैसे का सदुपयोग नहीं हो रहा है।

विज्ञापन


उन्होंने ऊना जिला के चड़तगढ़ सामुदायिक भवन के उद्घाटन पर लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि पुन: रोजगार के लिए पैसे हैं, मित्रों की ऐश के लिए पैसे हैं, मित्र भर्ती के लिए पैसे हैं, मित्रों को एडजस्ट करने के लिए पैसे हैं, सिर्फ प्रदेश की जनता को राहत देने के लिए सरकार का खजाना खाली है। ठेकेदारों की पेमेंट नहीं हो रही है, विकास के काम रुके पड़े हैं। इस सरकार का अलविदा होना ही अच्छा है।
विज्ञापन


कहा कि केंद्र की मोदी सरकार सदा हिमाचल के हितों के साथ खड़ी रही है। हाल ही में पीएम मोदी ने आपदा प्रभावित हिमाचल के लिए 1500 करोड़ की आर्थिक सहायता देकर हिमाचल के जख्मों पर मरहम लगाने का काम किया, दूसरी तरफ प्रदेश की कांग्रेस सरकार अपनी ज़िम्मेदारियों से भागने और सिर्फ़ दोषारोपण में ही लगी रही। पहले पेट्रोल, डीजल, बस किराये और अब सीमेंट के दामों में बढ़ोतरी हिमाचलवासियों के साथ धोखा है। हिमाचल में कांग्रेस ने सरकार बनाने से पहले 10 गारंटियां दीं थीं, आज इतना समय बीत गया मगर एक भी पूरी नहीं हुई।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed