फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Hamirpur (Himachal) News ›   modi govt not complete the promises

मोदी सरकार पूरे नहीं कर पाई वायदे : राणा

Tue, 09 Feb 2016 12:00 AM IST
Updated Tue, 09 Feb 2016 12:00 AM IST
विज्ञापन
modi govt not complete the promises
राज्य आपदा प्रबंधन बोर्ड के उपाध्यक्ष राजेंद्र राणा ने कहा कि केंद्र की मोदी सरकार जनता की उम्मीदों पर खरा नहीं उतर पाई है।
विज्ञापन


लोकसभा चुनाव से पहले अपनी हर जनसभा में मोदी ने कहा था कि केंद्र में उनकी सरकार बनते ही 90 दिनों के भीतर सभी वायदों को पूरा करने की दिशा में अहम कदम उठाए जाएंगे।

पौने दो साल बाद भी मोदी सरकार अपने वायदों को पूरा नहीं कर पाई है। विदेशों से भी कालाधन वापस नहीं आया है। उन्होंने कहा कि यूपीए सरकार के समय भाजपा नेता हर पल महंगाई का राग अलापते हुए कांग्रेस को कोसते रहते थे। इन पौने दो सालों में महंगाई चरम पर पहुंच गई लेकिन अब भाजपा नेता महंगाई पर एक शब्द नहीं बोल रहे।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि मोदी सरकार को जनता से किए गए वायदे पूरे करने चाहिए, क्योंकि लोग अभी भी यही सपने देख रहे हैं कि मोदी सरकार उनके अच्छे दिन लाने वाली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed