फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Bilaspur News ›   corona update

स्वारघाट में किसी भी शादी समारोह के लिए लेनी होगी प्रशासन की अनुमति

Wed, 25 Nov 2020 06:29 PM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Wed, 25 Nov 2020 06:29 PM IST
विज्ञापन
corona update
स्वारघाट(बिलासपुर)। कार्यकारी एसडीएम स्वारघाट हुसन चंद चौधरी ने कहा कि रविवार को अब सिर्फ आवश्यक वस्तुएं की दुकानें ही खुली रहेंगी।
विज्ञापन

कोरोना के मामलों में लगातार बढ़ोतरी के चलते प्रशासन ने यह निर्णय लिया है। उन्होंने कहा कि यदि कोई व्यक्ति निर्धारित नियमों का पालन नहीं करेगा तो उस पर सख्त कार्रवाई की जाएगी। बिना मास्क घूमने वाले लोगों से भी अब सख्ती से निपटा जाएगा। जिसके लिए उपमंडल स्वारघाट के सभी थानों को आदेश जारी किए गए हैं। एसडीएम स्वारघाट के आदेशानुसार वीरवार से अब पुलिस बिना मास्क घुमने वाले लोगों से सख्ती से निपटेगी। उन्होंने उत्तरी भारत के प्रसिद्ध शक्तिपीठ श्री नयना देवी जी में पंजाब और बाहरी राज्यों से आने वाले श्रद्धालुओं को भी मास्क पहन कर आने और कोरोना नियमों का पालन करने की सलाह दी है। नियमों का पालन न करने वालों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed