फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Yamuna Nagar News ›   yamuna nagar, jalsaji se nikale paise

नकली दस्तावेज तैयार कर खाते से निकाले 34 लाख 49 हजार रुपये

Thu, 17 Nov 2016 11:04 PM IST
amar ujala beuro yamunanagar
amar ujala beuro yamunanagar Updated Thu, 17 Nov 2016 11:04 PM IST
विज्ञापन
गांव टेही निवासी एक व्यक्ति ने नकली दस्तावेज तैयार कर अन्य व्यक्ति और एक महिला के खाते से 34 लाख 49 हजार रुपये निकाल लिए। पुलिस ने बैंक मैनेजर की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ धोखाधड़ी के आरोप में केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी।
विज्ञापन

बिलासपुर स्थित बैंक ऑफ इंडिया की मैनेजर दीपिका ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि इंद्रजीत गर्ग व राजरानी गर्ग का उनके बैंक में खाता है। कुछ दिन पहले टेही निवासी धर्मपाल ने नकली दस्तावेज तैयार कर इंद्रजीत गर्ग व राजरानी गर्ग के खाते से 34 लाख 49 हजार 723 रुपये निकाल लिए। जांच के दौरान दस्तावेज नकली मिले। उन्होंने इस बारे में आरोपी से बात की, लेकिन उसने कोई संतोष जनक जवाब नहीं दिया।
विज्ञापन


उन्होंने आरोपी के खिलाफ बिलासपुर पुलिस में शिकायत दी। पुलिस ने मामले की जांच के बाद आरोपी धर्मपाल के खिलाफ धोखाधड़ी के आरोप में केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी। उधर, मामले की जांच कर रहे एएसआई ओमप्रकाश ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। जांच के बाद ही मामले में आगामी कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed