फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Sonipat News ›   noodels eaten hole family seak, one death

नूडल्स खाने से पूरा परिवार हुआ बीमार, एक की मौत

Wed, 24 May 2017 12:29 AM IST
ब्यूरो अमर उजाला सोनीपत
ब्यूरो अमर उजाला सोनीपत Updated Wed, 24 May 2017 12:29 AM IST
विज्ञापन
noodels eaten hole family seak, one death
नूडल्स खाने से बीमार परिवार के सदस्य - फोटो : amarujala beuro
शहर के शिव नगर क्षेत्र में रहने वाले एक परिवार के पांच सदस्य नूडल्स खाने से बीमार हो गए। वहीं, परिवार के लोगों का आरोप है कि घर के मुखिया की हालत में सुधार होने के बाद पीजीआई से घर लेकर आ गए थे, लेकिन उनकी सोमवार को फिर तबीयत बिगड़ गई और उनकी मौत हो गई। परिवार के लोगों ने पुलिस को शिकायत देकर नूडल्स बनाने वाली कंपनी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

पुलिस को दी शिकायत में परिवार के सदस्यों ने कहा कि उन्होंने 18 मई को एक कंपनी के नूडल्स खरीदकर खाए थे। नूडल्स खाते ही उनकी तबीयत बिगड़ने लगी तो पड़ोस के लोगों ने उन्हें एक निजी अस्पताल में पहुंचाया। जहां से उन्हें एक अन्य अस्पताल में ले जाया गया। वहां से परिवार के सदस्यों राजरति, तेजपाल, सरिता व मोहित की छुट्टी कर दी गई, जबकि परिवार के मुखिया सोमदत्त शर्मा की हालत ठीक नहीं होने पर उसे पीजीआई रोहतक रेफर कर दिया गया। वहां से सोमदत्त शर्मा को कुछ आराम होने के बाद छुट्टी दे दी गई थी। परिवार के लोगों का कहना है कि सोमवार को घर आने के बाद अचानक उनकी तबीयत बिगड़ गई और रात को मौत हो गई। इस बारे में शहर थाना प्रभारी कुलदीप देशवाल का कहना है कि मामले की छानबीन की जा रही है। कंपनी के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed