फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Panipat News ›   after disput firing on property dealer

शराब को लेकर हुआ था विवाद, प्रॉपर्टी डीलर पर निशाना लगाकर चलाई थी गोली

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Wed, 24 Feb 2021 02:43 AM IST
विज्ञापन
after disput firing on property dealer
यमुना एन्क्लेव में पार्टी के दौरान प्रापर्टी डीलर मनीष पर गलती से गोली नहीं चली थी, बल्कि नशे की हालत में विवाद के बाद दोस्त ने निशाना लगाकर गोली चलाई थी। प्रॉपर्टी डीलर मनीष को गोली मारने वाले दोस्त गोहाना निवासी मनमोहन उर्फ जॉनी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। उसे कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया है।
विज्ञापन

पुलिस की पूछताछ के दौरान आरोपी ने बताया कि मनीष छत पर खड़ा था, जबकि वह नीचे खड़ा हुआ था। दोनों में शराब पार्टी को लेकर झगड़ा हो गया था। तू-तू मैं-मैं होने की वजह से उसने मनीष पर निशाना लगाया और गोली चला दी थी, जो गोली मनीष के हाथ को चीरते हुए फेफड़े के पास जाकर लग गई थी। उसने खुद को बचाने के लिए पुलिस को झूठे बयान दिए थे, ताकि उस पर कोई शक नहीं हो। वहीं थाना प्रभारी सुनीता ने बताया कि उन्होंने आरोपी जॉनी की निशानदेही पर आरोपी से हथियार भी बरामद कर लिया है। आरोपी से हथियार संबंधी लाइसेंस मांगा गया लेकिन वह पेश नहीं कर सका। इसके बाद उन्होंने कार्रवाई करते हुए आरोपी के खिलाफ जान से मारने के प्रयास एवं आर्म्स एक्ट के तहत केस दर्ज किया। मंगलवार को आरोपी को न्यायालय में पेश किया और जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed