फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Teenager dies after auto overturns, many injured, Kurukshetra

ऑटो पलटने से किशोर की मौत, कई घायल

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 13 Mar 2022 01:58 AM IST
विज्ञापन
Teenager dies after auto overturns, many injured, Kurukshetra
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

शाहाबाद। शाहाबाद-अंबाला जीटी रोड पर आदेश अस्पताल के नजदीक शुक्रवार की रात अज्ञात वाहन की टक्कर से बेकाबू हुआ ऑटो पलट गया, जिसमें सवार एक किशोर की मौत हो गई, जबकि अन्य घायल हो गए। घायलों का इलाज आदेश अस्पताल में चल रहा है।
मिली जानकारी अनुसार रामपाल के अनुयायीकुरुक्षेत्र में एक कार्यक्रम में भाग लेने के लिए छत्तीसगढ़ से ट्रेन पर सवार होकर अंबाला पहुंचे थे। उन्होंने कुरुक्षेत्र जाने के लिए एक ऑटो किराए पर किया, जिसमें 10-12 लोग सवार हो गए। जब वह शाहाबाद के नजदीक आदेश अस्पताल के पास पहुंचे तो एक अज्ञात वाहन ने ऑटो को टक्कर मार दी, जिससे वह पलट गया।
विज्ञापन

सवारियों से भरा ऑटो पलटने से मौके पर कोहराम मच गया और रोने चिल्लाने की आवाजें आने लगी। राहगीरों ने सवारियों को ऑटो से निकाला और पुलिस व हेल्पर्स संस्था की टीम को सूचित किया। हेल्पर्स की टीम एंबुलेंस सहित मौके पर पहुंची और घायलों को आदेश अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान 12 वर्षीय अरुण ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया, जबकि शिव चरण, राम नारायण, संतोष, संध्या, रामलाल, औंनसिया साहू व शिव पासवान घायल हो गए। पुलिस ने शिकायत के आधार पर अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच आरंभ कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed