{"_id":"5ca50362bdec22146325ab90","slug":"71554318178-kurukshetra-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"विदेश भेजने के नाम पर 20 लाख की ठगी,एक नामजद","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
रोहतक ब्यूरो
Updated Thu, 04 Apr 2019 12:32 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विज्ञापन
कुरुक्षेत्र। विदेश भेजने का झांसा देकर 20 लाख रुपये हड़पने का मामला आदर्श थाना पुलिस ने दर्ज किया है। पुलिस ने इस मामले में आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर छानबीन शुरु कर दी है। समाचार लिखे जाने तक आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी थी। जानकारी के अनुसार गांव बारवा रितेश पुत्र जगदीश ने पुलिस को दी शिकायत में कहा है कि 2016 में उसकी मुलाकात दिल्ली वासी बाबी पुत्र महेंद्र से हुई थी। शिकायतकर्ता के अनुसार वह विदेश में जाना चाहता था। बॉबी ने उसे आस्ट्रेलिया भेजने का सब्ज बाग दिखाया और उससे 20 लाख रुपये ऐंठ लिये। इसके बाद आरोपी ने ना तो उसे विदेश भेजा और ना ही 20 लाख रुपये वापिस दिये। पुलिस ने उपरोक्त आरोपों के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।