फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   Krishna Bedi announced one crore rupees for the development of Padarth Kheda

Jind News: पदार्थ खेड़ा के विकास के लिए कृष्ण बेदी ने की एक करोड़ रुपये की घोषणा

Mon, 23 Jun 2025 12:01 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Mon, 23 Jun 2025 12:01 AM IST
विज्ञापन
Krishna Bedi announced one crore rupees for the development of Padarth Kheda
22जेएनडी01: पदार्थ खेड़ा गांव में कैबिनेट मंत्री कृष्ण बेदी को सम्मानित करते हुए। संवाद
नरवाना। पदार्थ खेड़ा गांव में कैबिनेट मंत्री कृष्ण कुमार बेदी ने मोदी सरकार के 11 साल बेमिसाल कार्यक्रम के तहत जनसभा की। इस दौरान सरकार की विकास की नीतियों के बारे में ग्रामीणों को बताया और गांव के विकास के लिए एक करोड़ रुपये देने की घोषणा की। इसके अलावा 11 लाख रुपये गुरुद्वारे के सुधार के लिए दिए।
विज्ञापन

बेदी ने कहा कि भाजपा सरकार ने युवाओं का मान बढ़ाते हुए शिक्षा के आधार पर नौकरियां दी। पहले के शासन काल की तरह नौकरियों की बंदर बांट नहीं की गई। किसानों की फसलें एमएसपी पर खरीदी जा रही हैं। भुगतान भी 24 घंटे के अंदर किया जा रहा है।
विज्ञापन

इस मौके पर बलदेव बाल्मीकि, सुरेश पांचाल, हंसराज समैन, मदन, सरपंच सुरेंद्र सिंह, लवप्रीत सिंह, कुलदीप सिंह मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed