फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   BJP government sticks to its dogma: Chadhuni

भाजपा सरकार अपनी हठधर्मिता पर अडिग : चढूनी

Thu, 05 Aug 2021 11:51 PM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Thu, 05 Aug 2021 11:51 PM IST
विज्ञापन
BJP government sticks to its dogma: Chadhuni
पत्रकारों से बातचीत करते हुए गुरनाम सिंह चढुनी। संवाद। - फोटो : Jind
सफीदों।(जींद) कैथल से सिंघु बॉर्डर पर जाने वाले किसानों के जत्थे का सफीदों के खानसर चौक पर किसान यूनियन के सदस्यों ने स्वागत किया।
विज्ञापन

इस दौरान किसान नेता गुरनाम सिंह चढू़नी ने कहा कि कृषि कानून लाकर लगता है भाजपा की आत्मा मर चुकी है। पिछले आठ महीने से किसान बॉर्डर पर बैठे हुए हैं, लेकिन भाजपा सरकार अपनी हठधर्मिता पर अडिग है और किसानों की मांग मानने के लिए बिल्कुल भी तैयार नहीं है।

किसान आंदोलन के दौरान 400 से ज्यादा किसानों की मौत हो चुकी है, लेकिन किसानों ने भी तीनों कृषि कानूनों के रद्द होने तक बिल्कुल भी पीछे नहीं होने का फैसला लिया है। उन्होंने कहा कि अब हर सप्ताह में अलग-अलग गांव से किसानों के जत्थे निकाले जाएंगे। बुढ़ा खेड़ा गांव से मिट्टी और पानी लेकर एक जत्था रवाना हुआ है। गांव रताखेड़ा से एक युवा बॉर्डर कांवड़ लेकर रवाना हुआ।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed