फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jhajjar/Bahadurgarh News ›   महिला ने ससुराल पक्ष के पांच लोगों पर लगाया दहेज प्रताड़ना का आरोप, केस दर्ज

महिला ने ससुराल पक्ष के पांच लोगों पर लगाया दहेज प्रताड़ना का आरोप, केस दर्ज

Sun, 14 Oct 2018 01:01 AM IST
Updated Sun, 14 Oct 2018 01:01 AM IST
विज्ञापन
महिला ने ससुराल पक्ष के पांच लोगों पर लगाया दहेज प्रताड़ना का आरोप, केस दर्ज
चरखी दादरी। शहर निवासी एक महिला ने अपने ससुराल पक्ष के पांच लोगों पर दहेज प्रताड़ना का आरोप लगाया है। पीड़िता ने इस संबंध में सिटी थाना पुलिस को शिकायत भी सौंपी है जिसके आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

पुलिस को दी शिकायत में शहर निवासी 31 वर्षीय महिला ने बताया कि उसकी शादी 2016 में राजस्थान के चुरू में हुई थी। शादी के कुछ समय बाद ही ससुराल पक्ष के लोग उसे दहेज के लिए प्रताड़ित करने लगे। मायके से सामान लाने के लिए उसके साथ मारपीट भी करने लगे और डिमांड पूरी करने से इंकार करने पर उसे धमकी भी दी। शिकायतकर्ता महिला ने बताया कि इसकी जानकारी उसने अपने मायके पक्ष के लोगों को दी तो उसकी ससुराल पहुंच गए। उसके परिजनों ने ससुराल पक्ष के लोगों को समझाने का प्रयास भी किया लेकिन इसका भी उन पर कोई असर नहीं पड़ा। महिला ने बताया कि उनकी प्रताड़ना से परेशान होकर वह दादरी आ गई और अब इस संबंध में शिकायत सौंपने पुलिस थाने पहुंची।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed