फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   बालसमंद के जनक को भी चेयरमैन ने बुरी तरह पीटा

बालसमंद के जनक को भी चेयरमैन ने बुरी तरह पीटा

Sun, 13 May 2018 02:20 AM IST
Updated Sun, 13 May 2018 02:20 AM IST
विज्ञापन
बालसमंद के जनक को भी चेयरमैन ने बुरी तरह पीटा
बालसमंद के जनक को भी चेयरमैन ने बुरी तरह पीटा
विज्ञापन

बालसमंद।
निजी स्कूल के चेयरमैन की पिटाई से घायल बालसमंद का एक बच्चा भी अस्पताल पहुंचा। जानकारी के अनुसार सात बच्चों की इस तरह पिटाई की गई थी। जिसमें शुक्रवार को सीसवाला का एक बच्चा सबसे पहले अस्पताल में भर्ती हुआ था।
गांव बालसमंद निवासी जनक की माता सुनीता ने बताया कि जब उन्होंने सुबह अमर उजाला अख़बार पढ़ा तो उसमे रजत की पिटाई के मामले को पढ़ा। बच्चे जनक ने कहा कि मम्मी ये मेरे ही क्लास का छात्र है। हम तुरंत गाड़ी लेकर सीसवाला आए। रजत के अभिभावकों से बात करने के बाद अपने बच्चे को सीएचसी आर्यनगर में ले गए। इस मामले में दोनों पक्षों की शिकायत पुलिस को दे दी। सुनीता ने बताया उसका बेटा जनक डोभी गांव के निजी स्कूल का चौथी कक्षा का छात्र है। इन्हीं अपशब्दों को लेकर चेयरमैन ने बच्चों की बेरहमी से पिटाई की है। अभिभावक स्कूल चेयरमैन और प्राचार्य पर तुरंत कार्रवाई की मांग कर रहे है।
विज्ञापन

सुनीता ने बताया कि पिछले वर्ष उनके बेटे का एक्सीडेंट हो गया था। जिससे उसके सिर में गंभीर चोट के चलते चार ऑप्रेशन हो चुके हैं । इसी महीने एक ऑप्रेशन और होना है। स्कूल चेयरमैन को हम इस मामले से अवगत करा चुके है। हम स्कूल चेयरमैन पर क़ानूनी कार्रवाई चाहते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

----------
वर्जन --------------
बालसमंद में समझौता हो गया है। सीसवाला में पंचायत भेज रखी है। समझौते के प्रयास जारी है। - भादर सिंह, चेयरमैन डोभी
------------
इस बारे में मुझसे कुछ ना पूछो। बच्चों के गलती ना स्वीकार करने पर एक के बाद एक चेेेन बनाकर मामला पूछा गया।- राजबीर सिंह, प्राचार्य डोभी स्कूल
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed