फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   मुख्यमंत्री का जनता दरबार बना पर्दे का दरबार - बिश्नोई

मुख्यमंत्री का जनता दरबार बना पर्दे का दरबार - बिश्नोई

Sun, 01 Jul 2018 12:28 AM IST
Updated Sun, 01 Jul 2018 12:28 AM IST
विज्ञापन
मुख्यमंत्री का जनता दरबार बना पर्दे का दरबार - बिश्नोई
मुख्यमंत्री का जनता दरबार बना पर्दे का दरबार: बिश्नोई
विज्ञापन

सस्ती लोकप्रियता हासिल करने के लिये कुलदीप और मुख्यमंत्री कर रहे एक दूसरे पर बयानबाजी
अमर उजाला ब्यूरो
हिसार। इनेलो के जिला प्रवक्ता मनदीप बिश्नोई ने करनाल में मुख्यमंत्री द्वारा लगाए गए जनता दरबार को पर्दे का दरबार करार दिया है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री को प्रदेश की जनता से कोई सरोकार नहीं है। वे जनता दरबार के नाम पर केवल ढकोसला कर रहें हैं। अगर मुख्यमंत्री को जनता दरबार लगाने हैं तो जनता के बीच में जाकर गांव की चौपाल में खुले में लगाने चाहिए और जितने भी फरियादी आये उनकी समस्या का निदान भी मौके पर ही किया जाना चाहिए। लेकिन असल में मुख्यमंत्री आम जनता से मिलना ही नहीं चाहते। वास्तविकता तो यह है कि आज जनता भाजपा के किसी भी नेता को देखना भी पसंद नहीं करती। बिश्नोई ने कहा कि पिछले करीब चार वर्षों से प्रदेश में भाजपा सत्ता में है और इन चार वर्षों में भाजपा ने जनता को तंग और परेशान करने के अलावा कुछ भी नहीं किया है। जनता दरबार या तो चौधरी देवीलाल लगाते थे और या फिर सरकार आपके द्वारा कार्यक्रम के माध्यम से पूर्व मुख्यमंत्री ओमप्रकाश चौटाला लगाते थे। इनमें जनता की समस्या का निदान भी मौके पर बैठकर किया जाता था। जिला प्रवक्ता ने कहा कि मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर और कांग्रेस विधायक कुलदीप बिश्नोई सस्ती लोकप्रियता हासिल करने के लिए एक-दूसरे पर बयानबाजी कर रहे हैं। दोनों ही जनप्रतिनिधि के तौर पर पूर्णतया असफल साबित हुए हैं। आदमपुर से कांग्रेस विधायक को तो न विधानसभा में जाने का समय है और न ही अपने हलके की जनता के दुख तकलीफ सुनने का समय है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed