ईडी की कार्रवाई पर पूर्व CM भूपेंद्र का बयान: हुड्डा बोले- यह पुराना मामला है, मेरा इससे कोई लेना-देना नहीं है
पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस नेता भूपेंद्र हुड्डा पर ईडी की कार्रवाई के बाद राजनीति में खलबली मच गई है। हुड्डा ने मामले से दूरी बनाने का प्रयास किया है।
विस्तार
हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस नेता भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने ईडी द्वारा अपने से जुड़े एक मामले में 834 करोड़ रुपये की संपत्ति जब्त किए जाने पर कहा कि यह पुराना मामला है, मेरा इससे कोई लेना-देना नहीं है। हुड्डा ने मामले को खारिज करते हुए जोर देकर कहा कि उनका इस मामले से कोई संबंध नहीं है। उन्होंने कहा कि यह कार्रवाई राजनीति से प्रेरित हो सकती है और उनके खिलाफ इसे बेवजह उछाला जा रहा है।
#WATCH हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री और कांग्रेस नेता भूपिंदर सिंह हुड्डा ने ईडी द्वारा अपने से जुड़े एक मामले में 834 करोड़ रुपये की संपत्ति जब्त किए जाने पर कहा, "यह पुराना मामला है, मेरा इससे कोई लेना-देना नहीं है।” pic.twitter.com/3Eb3DaNk5V
— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 30, 2024विज्ञापन