फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   froud

फर्जी एनओसी बनाकर धोखाधड़ी के केस में तीन गिरफ्तार

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 18 Nov 2019 01:27 AM IST
विज्ञापन
froud
फर्जी एनओसी बनाकर धोखाधड़ी के केस में नग्गल पुलिस ने गांव जैतपुरा वासी संदीप, लज्जा राम व विनोद को शनिवार को गिरफ्तार कर लिया। रविवार ड्यूटी मजिस्ट्रेट के समक्ष पेश करते समय पुलिस ने विनोद के दो दिन के पुलिस रिमांड की मांग की जबकि अन्य से पूछताछ पूरी होने बारे बताया। दोनों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया जबकि विनोद को मंगलवार तक रिमांड पर लिया गया। करीब छह माह पूर्व कारपोरेशन बैंक की महिला ब्रांच मैनेजर के बयानों पर यह केस दर्ज किया था। तभी से भूमिगत आरोपियों की तलाश जारी है। जानकारी के अनुसार मुखबिरी के आधार पर काबू आरोपियों ने पूछताछ में अपनी गलती मान ली। विनोद का कहना था वह उस व्यक्ति को पकड़ने में सहयोग कर सकता है, जिसने एनओसी बनाने में सहयोग किया था।
विज्ञापन

17 सितंबर को दर्ज केस के अनुसार आरोपियों ने 4 अप्रैल को बैंक से लोन लेने के लिए फर्जी एनओसी दी थी जोकि जांच में पकड़ी गई। नग्गल थाना प्रभारी एसआई धर्मबीर सैनी के मुताबिक धोखाधड़ी के आरोप में पकड़े गए दो आरोपी जेल प्रशासन के हवाले कर दिए गए हैं जबकि विनोद से पूछताछ जारी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed