फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Gorakhpur News: Laborer dies after being electrocuted

Gorakhpur News: करंट की चपेट में आने से मजदूर की मौत

Tue, 07 Oct 2025 02:03 AM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Tue, 07 Oct 2025 02:03 AM IST
विज्ञापन
Gorakhpur News: Laborer dies after being electrocuted
पिपराइच। थानाक्षेत्र के ग्राम उनौला दोयम में सोमवार को सफाई कार्य के दौरान एक मजदूर करंट की चपेट में आ गया। गंभीर रूप से झुलसे मजदूर को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज ले जाया जा रहा था, लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। मृतक की पहचान कुशीनगर के पिपराही निवासी मनीष (26) के रूप में हुई है। वह उनौला दोयम निवासी मंटू सिंह के मकान पर मजदूरी कर रहा था। सफाई के दौरान वह गलती से करंट की चपेट में आ गया, जिससे वह गंभीर रूप से झुलस गया था। परिजनों और आसपास के लोगों ने तत्काल उसे गोरखपुर मेडिकल कॉलेज ले जाने की कोशिश की लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई। थानाध्यक्ष अतुल कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया है। रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed