{"_id":"5f3f958b2b63c6670b7278fb","slug":"dead-body-found-in-suspicious-condition-in-basti","type":"story","status":"publish","title_hn":"बस्ती में मस्कट से लौटे युवक की संदिग्ध हालात में मौत, हाईवे के किनारे मिला शव","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
बस्ती में मस्कट से लौटे युवक की संदिग्ध हालात में मौत, हाईवे के किनारे मिला शव
Fri, 21 Aug 2020 03:06 PM IST
vivek shukla
संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती।
संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती।
Published by: vivek shukla
Updated Fri, 21 Aug 2020 03:06 PM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
- फोटो : Social Media
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले कप्तानगंज क्षेत्र के तिनिहवा नकटीदेई गांव निवासी 55 वर्षीय व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। उसका शव हाईवे किनारे स्थित एक दुकान के तख्त पर पड़ा मिला।
विज्ञापन
सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। कप्तानगंज थाना क्षेत्र के तिनिहवा, नकटीदेई गांव निवासी दौलतराम चौधरी (55) पुत्र दयाराम चौधरी मस्कट (विदेश) से घर लौट कर आया था।
विज्ञापन
शुक्रवार की सुबह संदिग्ध परिस्थितियों में उनकी मौत हो गई। थानाध्यक्ष कप्तानगंज हरे कृष्ण उपाध्याय ने बताया शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच की जा रही है।
विज्ञापन