फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Hollywood ›   Jada Pinkett Revealed she and Will Smith have living separated lives since 2016 talks about their relationship

Will Smith-Jada Pinkett: साल 2016 से अपनी पत्नी से अलग रह रहे हैं विल स्मिथ, जैडा पिंकेट ने किया बड़ा खुलासा

Thu, 12 Oct 2023 12:41 AM IST
साक्षी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला Published by: साक्षी Updated Thu, 12 Oct 2023 12:41 AM IST
सार

हॉलीवुड स्टार विल स्मिथ की पत्नी जैडा पिंकेट स्मिथ ने अपनी निजी जीवन को लेकर एक बड़ा खुलासा किया और बताया कि वह और उनके पति 2016 से अलग-अलग जीवन जी रहे हैं।

विज्ञापन
Jada Pinkett Revealed she and Will Smith have living separated lives since 2016 talks about their relationship
विल स्मिथ, जैडा पिंकेट स्मिथ - फोटो : Social Media

विस्तार

हॉलीवुड स्टार विल स्मिथ की पत्नी जैडा पिंकेट स्मिथ ने अपनी निजी जीवन को लेकर एक बड़ा खुलासा किया है। एक साक्षात्कार में बताया कि वह और उनके पति 2016 से अलग-अलग जीवन जी रहे हैं। इस जोड़े ने अपने अलगाव की घोषणा अब तक इसलिए नहीं की थी क्योंकि वे जनता के सामने इसे प्रस्तुत करने के रास्ते ढूंढ रहे थे।

विज्ञापन

Lata Mangeshkar: लता मंगेशकर के परिवार ने पूरी की उनकी आखिरी इच्छा, तिरुमाला मंदिर को दान में दिए 10 लाख रुपये
विज्ञापन


सात साल से अलग रह रहे विल-जैडा
जैडा पिंकेट ने खुलासा किया कि वह और विल स्मिथ बीते सात साल से अलग रहे हैं। 1997 से शादीशुदा होने के बावजूद, उन्होंने अपने अलगाव को तब तक निजी रखने का फैसला किया, जब तक कि उन्हें साझा करने का सही तरीका नहीं मिल जाता। इस बातचीत में उन्होंने यह भी पुष्टि की कि वे कानूनी रूप से तलाकशुदा नहीं हैं। बता दें कि उनकी वैवाहिक स्थिति तब चर्चा में आ गई थी जब गायक ऑगस्ट अलसीना ने जुलाई 2020 में पिंकेट स्मिथ के साथ रोमांटिक संबंध की बात कबूल की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

Shahid Kapoor: 'जब वी मेट' में शाहिद कपूर को देखकर हैरान रह गया था उनका बेटा जैन, अभिनेता ने बताई वजह

साल 2022 में सुखिर्यों में आई थीं जैडा
बता दें कि साल 2022 में अकादमी पुरस्कार समारोह के दौरान स्मिथ की पत्नी सुर्खियों में आ गई थीं। दरअसल, कार्यक्रम के दौरान होस्ट क्रिस रॉक ने जैडा के गंजेपन का मजाक उड़ा दिया था, जिसके बाद उनके पति स्मिथ भड़क गए थे और उन्होंने स्टेज पर जाकर क्रिस को थप्पड़ जड़ दिया था। उस बारे में बात करते हुए जैडा ने बताया कि उन्होंने सोचा कि यह एक नाटक है। जब तक विल अपनी कुर्सी पर नहीं आ गए, तब तक उन्हें यह सब एक एक्ट जैसा ही लग रहा था।
Azmeri Haque Badhon: मैं बांग्लादेश की बेटी हूं, शोहरत और दौलत की चाहत से ज्यादा मुझे अपने देश से प्यार है

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे Bollywood News, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट Hollywood News और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed