{"_id":"63fef1de394f479ef90083f5","slug":"jaya-bachchan-said-she-does-not-do-politics-behind-daughter-in-law-aishwarya-rai-2023-03-01","type":"story","status":"publish","title_hn":"Jaya Bachchan: घर में राजनीति से दूर रहती हैं जया बच्चन, बहू की बात बुरी लगने पर ऐसे करती हैं रिएक्ट","category":{"title":"Bollywood","title_hn":"बॉलीवुड","slug":"bollywood"}}
Jaya Bachchan: घर में राजनीति से दूर रहती हैं जया बच्चन, बहू की बात बुरी लगने पर ऐसे करती हैं रिएक्ट
Wed, 01 Mar 2023 12:04 PM IST
निधि पाल
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
Published by: निधि पाल
Updated Wed, 01 Mar 2023 12:04 PM IST
सार
एक इंटरव्यू के दौरान जया बच्चन से उनकी बहू के बारे में सवाल किया गया तो उन्होंने कहा था कि वह मेरी दोस्त है। अगर मुझे उसकी कोई बात पसंद नहीं आती है तो मैं मुंह पर बोल देती हूं। मैं पीठ के पीछे राजनीति नहीं करती।
विज्ञापन
जया बच्चन, ऐश्वर्या राय
- फोटो : सोशल मीडिया
विस्तार
सास और बहू का रिश्ता बेहद खास होता है। कुछ सास-बहुएं मां और बेटी की तरह रहती हैं, तो वहीं कुछ में खूब तू-तू मैं-मैं होती है। बॉलीवुड में भी बहुत सी सास और बहुएं हैं, जिनके आपस में काफी अच्छे रिश्ते हैं। लेकिन आज हम यहां बच्चन परिवार की सास और बहू के बारे में बात करने जा रहे हैं। ऐश्वर्या राय बच्चन परिवार की लाडली बहू हैं। उनके और सास जया बच्चन के अच्छे रिश्ते हैं, लेकिन गॉसिप गलियारों में दोनों के बीच न बनने की भी चर्चा होती है। हालांकि जया बच्चन पहले ही इस बात का खुलासा कर चुकी हैं कि जब उनको अपनी बहू की कोई बात पसंद नहीं आती है तो वह उनको मुंह पर ही बोल देती हैं, पीठ पीछे कोई राजनीति नहीं करती हैं।
विज्ञापन
पीठ पीठे नहीं करती हैं बुराई
जब एक इंटरव्यू के दौरान जया बच्चन से उनकी बहू के बारे में सवाल किया गया तो उन्होंने कहा था कि वह मेरी दोस्त है। अगर मुझे उसकी कोई बात पसंद नहीं आती है तो मैं मुंह पर बोल देती हूं। मैं पीठ के पीछे राजनीति नहीं करती वहीं जब ऐश्वर्या को जया की कोई बात बुरी लगती है तो वह भी सामने से बोल देती हैं। जया ने कहा कि वह थोड़ा से ज्यादा ड्रामा कर लेती हैं, वहीं ऐश्वर्या को थोड़ा लिहाज करना पड़ता है।
विज्ञापन
इसे भी पढ़ें-Deepika-Katrina: दीपिका-कटरीना साथ मिलकर करेंगी जासूसी? बड़े स्तर पर चल रही तैयारी
विज्ञापन
बहू की भी कर चुकी हैं
एक इंटरव्यू के दौरान जया बच्चन ने कहा था कि हम दोनों को घर पर बैठकर फालतू की बातें करना पसंद है, लेकिन सिर्फ हम दोनों। जया बच्चन ने आगे कहा था कि ऐश्वर्या के पास टाइम कम होता है, लेकिन वह जो भी करती है, उसमें हम एंजॉय करते हैं। पिछले इंटरव्यू के दौरान भी जया बच्चन अपनी बहू की तारीफ कर चुकी हैं। उन्होंने कहा था कि मेरी बहू मिस वर्ड है। वह आराध्या का ध्यान एक नर्स की तरह रखती है। उन्होंने मजाक में यह भी कहा था कि मेरी पोती की नर्स मिस वर्ल्ड है।