फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   The person who stole brass items from the temple arrested

Ghaziabad News: मंदिर से पीतल का सामान चुराने वाला गिरफ्तार

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Tue, 02 Apr 2024 02:22 AM IST
विज्ञापन
The person who stole brass items from the temple arrested
साहिबाबाद। शालीमार गार्डन स्थित गौरी शंकर मंदिर में श्रीराम की मूर्ति खंडित कर पीतल के बर्तन चोरी करने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। टीम ने उसके पास से तांबे के लोटे, पीतल का एक पंचमुखी दीपक और दो छोटे दीपक बरामद किए। वह मंदिर के बर्तनों को कबाड़ी के पास बेचने जा रहा था।
विज्ञापन

एसीपी शालीमार गार्डन सिद्धार्थ गौतम ने बताया कि जुलफिकार उर्फ जुल्लू पुत्र याकूब निवासी नई सीमापुरी को गिरफ्तार किया है। उसने पुलिस पूछताछ में कबूल किया कि वह मौज मस्ती के लिए मंदिर में सामान चुराने गया था। वह चोरी के बाद पुलिस से बचने के लिए कबाड़ गोदाम में छिप रहा था। आरोपी पर दिल्ली में चोरी और लूट के 20 से अधिक मुकदमे दर्ज हैं। एसीपी के मुताबिक, शालीमार गार्डन के मंदिर में प्रभु श्रीराम की मूर्ति को खंडित कर दिया था। इस सूचना पर लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई थी। लोगों में मूर्ति खंडित करने से काफी रोष था लेकिन उन्होंने मामले की गंभीरता को समझकर सभी को शांत कराया। इसके बाद पुजारी की शिकायत पर अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर तलाश तेज कर दी थी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed