फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   ghaziabad

महिला ने पांचवीं मंजिल से कूदकर दी जान

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Thu, 14 Jul 2022 01:57 AM IST
विज्ञापन
ghaziabad
महिला ने पांचवीं मंजिल से कूदकर दी जान
विज्ञापन

गाजियाबाद। कविनगर में मंगलवार देर रात गुलमोहर टावर की पांचवी मंजिल से शोभना सिंघल (45) ने कूदकर जान दे दी। परिजनों ने बताया कि शोभना डिप्रेशन की मरीज थीं और वह इसकी दवाई भी ले रही थीं। पुलिस के अनुसार शोभना को डायरी लिखने की आदत थी। उनके कमरे से एक डायरी बरामद हुई है जिसमें उन्होंने परिवार को खुश न रख पाने की बात लिखी है।

चिरंजीव विहार के गुलमोहर टावर की पांचवी मंजिल पर अरुण सिंघल अपने परिवार के साथ रहते हैं। उनके दो बेटे हैं। अरुण एक पाइप की फैक्टरी में काम करते हैं और उनका बड़ा बेटा विशेष एक निजी कंपनी में नौकरी करता हैं। घटना के समय उनका छोटा बेटा नैतिक घर में अपने कमरे में सो रहा था और अरुण फैक्टरी के काम से बाहर गए थे। कविनगर थाना प्रभारी अमित कुमार का कहना है कि मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। शोभना के कमरे से मिली डायरी में शोभना ने अपने परिवार के बारे में लिखा है। सोसायटी के लोग उन्हें चिकित्सक के यहां लेकर गए जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed