फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Trying to steal ATM break, cylinder-stabilizer flown from store

एटीएम तोड़ कर चोरी की कोशिश, दुकान से सिलेंडर-स्टेबलाइजर उड़ाए

Wed, 18 Jan 2017 11:13 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला /गाजियाबाद
ब्यूरो, अमर उजाला /गाजियाबाद Updated Wed, 18 Jan 2017 11:13 PM IST
विज्ञापन
Trying to steal ATM break, cylinder-stabilizer flown from store
अपराध - फोटो : अमर उजाला
गोविंदपुरम एच ब्लाक में चोरों ने मंगलवार रात एक्सिस बैंक के एटीएम को तोड़ कर चोरी की कोशिश की। हालांकि चोर रुपये नहीं निकाल सके। उन्होंने वहां लगा सीसीटीवी कैमरा तोड़ डाला और नजदीक ही एक दुकान के ताले तोड़ कर दो सिलेंडर व एक स्टेबलाइजर चोरी कर लिया।
विज्ञापन


एक्सिस बैंक का यह एटीएम गोविंदपुरम एच-ब्लाक स्थित जीडीए मार्केट में है। इस पर रात में एक गार्ड की ड्यूटी रहती है, जो मंगलवार को छुट्टी पर था। आसपास के लोगों ने बताया कि इस एटीएम में कभी-कभी कैश डाला जाता है।
विज्ञापन


मंगलवार को इसमें कैश डाला गया था, इसकी भनक चोरों को लग गई होगी और उन्हें वारदात करने की कोशिश की। इसके बराबर में ही गौरव चाइनीज वैन चलाता है, उसने पड़ोस की दुकान भी ली हुई है। बुधवार सुबह वह पहुंचा तो दुकान में चोरी और एटीएम में तोड़फोड़ का पता चला।
विज्ञापन
विज्ञापन


उसनेे कविनगर पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन की। इस संबंध में एसएसपी ने बताया कि चोरों की तलाश की जा रही है, जल्द ही वारदात का खुलासा कर दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed