{"_id":"5f2e6110e2df8c554c11911b","slug":"delhi-jal-board-employee-committed-suicide-by-jumping-in-water-tank","type":"story","status":"publish","title_hn":"दिल्ली जलबोर्ड के कर्मचारी ने पानी की टंकी में कूदकर दी जान, पुलिस कर रही जांच","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दिल्ली जलबोर्ड के कर्मचारी ने पानी की टंकी में कूदकर दी जान, पुलिस कर रही जांच
Sat, 08 Aug 2020 02:05 PM IST
पूजा त्रिपाठी
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
Published by: पूजा त्रिपाठी
Updated Sat, 08 Aug 2020 02:05 PM IST
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
- फोटो : अमर उजाला
पूर्वी दिल्ली के मयूर विहार फेज-2 में आज उस वक्त हड़कंप मच गया जब दिल्ली जल बोर्ड के एक कर्मचारी ने पानी की टंकी में कूदकर जान दे दी।
विज्ञापन
जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मौके पर जांच में जुटी हुई है। मृतक की पहचान विनय के रूप में हुई है।
विज्ञापन
बताया जा रहा है कि कर्मचारी ने घरेलू कलह की वजह से जल बोर्ड के पानी की टंकी के अंदर कूदकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि मरने से पहले विनय ने अपने भाई से जो पुणे में रहते हैं, व्हाट्सएप के जरिए बात की। इसके बाद उन्होंने आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन