फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   The Park Turns into Pub in Evening

दिन ढलते ही पार्क बनता है मयखाना, छलकने लगते हैं जाम

Wed, 16 Mar 2016 07:51 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, ग्रेटर नोएडा
ब्यूरो/अमर उजाला, ग्रेटर नोएडा Updated Wed, 16 Mar 2016 07:51 PM IST
विज्ञापन
The Park Turns into Pub in Evening
वाइन - फोटो : फाइल फोटो

शहर के डेल्टा-टू सेक्टर के पार्क लाइट की व्यवस्था नहीं होने से दिन ढलते ही मयखाने में तब्दील हो जाता है। पार्क में शराबियों का जमावड़ा लगा रहता है। ऐसे में महिलाएं और बच्चे घूम नहीं पाते। सेक्टर के लोगों ने पुलिस और प्राधिकरण से कई बार शिकायत की है।

विज्ञापन


डेल्टा-टू सेक्टर के पार्क में लाइट की व्यवस्था के लिए प्राधिकरण ने दो साल पहले खंभे लगाए थे, लेकिन खंभों पर अभी तक स्ट्रीट लाइटें नहीं लगाई गई। पार्क में दिन ढलने के साथ ही अंधेरा हो जाता है। इसका लाभ उठाकर कुछ लोगों ने पार्क को शराब पीने का अड्डा बना लिया है। देर रात तक शराबी पार्क में ही जमे रहते हैं।
विज्ञापन


सेक्टर के बीच में पार्क में शराब पीने की शिकायत कई बार आरडब्ल्यूए के पदाधिकारियों ने पुलिस और प्राधिकरण से भी की, लेकिन पुलिस ने कार्रवाई नहीं की है। विजेंद्र का कहना है कि पार्क में शराब पीने के बाद खाली बोतलों और कचरे को वहीं पर फेंक दिया जाता है, जिससे गंदगी भी होती है। देवेंद्र का कहना है कि पार्क में झूले भी नहीं है। झूले नहीं होने से बच्चों को खेलने में दिक्कतें होती है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed