फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   faridabad crime news misbehave by ward boy with woman

बेसुध महिला के साथ वार्डबॉय करने लगा गलत हरकत

Wed, 21 Dec 2016 12:02 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद Updated Wed, 21 Dec 2016 12:02 AM IST
विज्ञापन
faridabad crime news misbehave by ward boy with woman

एनआईटी तीन स्थित संतोष अस्पताल में शुक्रवार शाम गर्भवती महिला की चेन झपटने के प्रयास करने वाले वार्डबॉय को एसजीएम नगर पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।  

विज्ञापन


मालूम हो कि एसजीएम नगर थाना क्षेत्र निवासी एक युवक ने छह माह की गर्भवती पत्नी को खून चढ़वाने के लिए 16 दिसंबर को एनआईटी तीन स्थित संतोष हॉस्पिटल में भर्ती करवाया था।
विज्ञापन


18 दिसंबर को रक्त का इंतजाम हो पाया था। दो यूनिट अस्पताल प्रबंधन के हवाले कर युवक थका होने की वजह से पत्नी के पास ही आराम करने लगा था। थोड़ी देर में वार्डबॉय वहां पहुंचा और बेसुध महिला को खून चढ़ाने के बहाने से उसके गले में पड़ी चेन खींचने लगा।
विज्ञापन
विज्ञापन


महिला ने शोर मचाया तो पति की आंख खुल गई लेकिन आरोपी फरार हो गया था। सीसीटीवी फुटेज में दंपति ने वार्डबॉय की पहचान कर ली। अस्पताल प्रबंधन ने वार्डबॉय की पहचान मनीश कुमार निवासी इलाहाबाद (यूपी) के रूप में की।

इस पर पुलिस ने सोमवार देर शाम उसे गिरफ्तार कर मंगलवार को कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया। 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed