फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Child sexual abuse in pcr van by noida police

पीसीआर वैन में बच्चों का यौन शोषण

Tue, 04 Feb 2014 01:00 AM IST
अमर उजाला, नोएडा
अमर उजाला, नोएडा Updated Tue, 04 Feb 2014 01:00 AM IST
विज्ञापन
Child sexual abuse in pcr van by noida police

नोएडा में गश्त के दौरान दो बच्चों को पूछताछ के नाम पर पीसीआर में बैठा कर सिपाही द्वारा यौन शोषण करने का मामला थाना सेक्टर-39 में दर्ज किया गया है।

विज्ञापन


एसएसपी के आदेश पर मामला दर्ज कर आरोपी सिपाही को गिरफ्तार लिया गया है।

जानकारी के मुताबिक सेक्टर-39 थाना क्षेत्र में चलने वाली पीसीआर-36 में रविवार रात निजी चालक प्रेम सिंह, दारोगा रामबाबू व सिपाही ज्ञान सिंह ड्यूटी पर थे। सुबह चार बजे सदरपुर कालोनी के पास दो बच्चे उन्हें कबाड़ी की दुकान के पास घूमते मिले। वे सुबह में कबाड़ बीनने के लिए निकले थे।
विज्ञापन


पीसीआर कर्मियों ने दोनों बच्चों को रोक कर पूछताछ के लिए अपनी पीसीआर में बैठा लिया। बच्चों के मुताबिक पीसीआर चालक व दारोगा कबाड़ी की दुकान में चले गए। इसी बीच पिछली सीट पर बैठे सिपाही ने डरा धमका कर उनके साथ गलत हरकत शुरू कर दी। उनका यौन शोषण किया और धमकाते हुए पीसीआर से उतार कर भगा दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


सोमवार सुबह बच्चों ने घटना की जानकारी लोगों को दी। पीड़ित बच्चों को लेकर कुछ लोग एसएसपी से मिले। एसएसपी ने जांच के आदेश सीओ-फर्स्ट शिवराम यादव को दिए। जांच में आरोप सही पाए गए। जिसके बाद थाना सेक्टर-39 में मामला पाक्सो की धारा में दर्ज कर आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर लिया गया। वहीं, दूसरी ओर आरोपी सिपाही ने अपने ऊपर लगे आरोपों से इंकार किया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed