फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Controversy over the posters of Ajay Devgan's film Shivaya.

शिवाय के पोस्टर को लेकर घिरे अजय देवगन, भावनाएं आहत करने का आरोप

Thu, 26 May 2016 10:56 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Thu, 26 May 2016 10:56 AM IST
विज्ञापन
Controversy over the  posters of Ajay Devgan's film Shivaya.
शिवाय फिल्म पोस्टर

अजय देवगन की आ रही नई फिल्म शिवाय पर विवाद खड़ा हो गया है। सुप्रीम कोर्ट के वकील मनमोहन शर्मा ने अजय देवगन के खिलाफ तिलक मार्ग थाने में शिकायत दी है। उन्होंने कहा है कि फिल्म शिवाय के पोस्टर से हिंदू धर्म का अपमान हो रहा है और लोगों की भावनाएं आहत हुई हैं।

विज्ञापन


उन्होंने अजय देवगन के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने की मांग की है। नई दिल्ली जिला पुलिस अधिकारियों के अनुसार वकील मनमोहन शर्मा ने अपनी शिकायत में कहा है कि शिवाय फिल्म के निर्माता व निर्देशक भी अजय देवगन ही है। 
विज्ञापन


फिल्म के पोस्टर में दिखाई दे रहा है कि अजय देवगन जूतों के साथ भगवान शिव के ऊपर चढ़ रहे हैं। इसके अलावा शिव के सिर पर आइस कुल्हाड़ी रखी हुई है। अजय देवगन को ये अच्छी तरह पता है कि हिंदुस्तान में काफी संख्या में लोग भगवान शिव में आस्था रखते हैं। इससे करोड़ों हिंदुस्तानियों की भावनाएं आहत हुई हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed