फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   AAP and BJP hurl stones; clash turns violent at BJP office in Delhi

गुजरात के बाद दिल्ली में बवाल, आप पर क्रिमिनल केस

Wed, 05 Mar 2014 07:00 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Wed, 05 Mar 2014 07:00 PM IST
विज्ञापन
AAP and BJP hurl stones; clash turns violent at BJP office in Delhi

गुजरात में आप की रैली रोके जाने के बाद भाजपा के दिल्ली स्थित कार्यालय पर प्रदर्श्ान करने वाले आप कार्यकार्ताओं पर आपराधिक मुकदमा दर्ज कराया गया है।

विज्ञापन


आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने अपने नेता अरविंद केजरीवाल का काफिला गुजरात में रोके जाने के विरोध में दिल्ली में भारतीय जनता पार्टी के मुख्यालय पर विरोध-प्रदर्शन कर रहे आप कार्यकार्ताओं और भाजपा कार्यकर्ताओं में जमकर टकराव हुआ।
विज्ञापन


पढ़ें: मोदी की पुलिस ने केजरीवाल को क्यों लिया हिरासत में?
विज्ञापन
विज्ञापन


प्रदर्शन के दौरान कुछ कार्यकार्ताओं ने एक दूसरे पर पत्थर भी उछाले। हालांकि मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थिति पर काबू पाने जल कानून का भी प्रयोग करना पड़ा।

इस दौरान आप कार्यकर्ताओं ने भाजपा कार्यालय पर नरेंद्र मोदी के खिलाफ नारे लगाए। इसपर भाजपा कार्यकर्ताओं ने भी आप के लोगों का विरोध किया।

पुलिस ने पानी की बौछार मारकर आप कार्यकर्ताओं को हटाया। आप कार्यकर्ताओं ने भाजपा कार्यकर्ताओं पर मारपीट करने का आरोप लगाया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed