{"_id":"685f52f615466ea38d084bee","slug":"a-girl-was-found-unconscious-in-the-mehrauli-forest-2025-06-28","type":"story","status":"publish","title_hn":"Delhi: महरौली के जंगल में बेहोशी की हालत में अर्धनग्न मिली युवती, सिर में लगी थी चोट; जांच में जुटी पुलिस","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Delhi: महरौली के जंगल में बेहोशी की हालत में अर्धनग्न मिली युवती, सिर में लगी थी चोट; जांच में जुटी पुलिस
Sat, 28 Jun 2025 07:57 AM IST
विजय पुंडीर
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली
Published by: विजय पुंडीर
Updated Sat, 28 Jun 2025 07:57 AM IST
सार
लड़की की पहचान कर ली गई है और उसके परिवार को सूचित कर दिया गया है। धारा 109 बीएनएस (307 आईपीसी) के तहत मामला दर्ज कर पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है।
विज्ञापन
एसओजी ने तीन संदिग्ध पकड़े (सांकेतिक तस्वीर)
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
दक्षिण जिले के महरौली थाना इलाके के जंगल में नेबसराय के पास युवती बेहोशी की हालत में मिली। बताया जा रहा है कि युवती के शरीर पर वस्त्र काफी कम थे। दक्षिण जिला पुलिस उपायुक्त अंकित चौहान ने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस लड़की को इलाज के लिए एम्स ट्रॉमा सेंटर ले गई। लड़की के सिर में चोट लगी है और वह फिलहाल मेडिकल निगरानी में है।
विज्ञापन
जानकारी के मुताबिक, लड़की की पहचान कर ली गई है और उसके परिवार को सूचित कर दिया गया है। धारा 109 बीएनएस (307 आईपीसी) के तहत मामला दर्ज कर पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है।
विज्ञापन