पत्नी के अलावा तीन और महिलाओं संग लिव इन में रहता था युवक, फिर दुनिया को कह दिया अलविदा
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हरिद्वार में पत्नी होने के बावजूद तीन-तीन औरतों के साथ लिव इन रिलेशन में रह रहे पेशे से चालक ने जहर खाकर जान दे दी। जहर भी उसने एक परिचित महिला के घर ही खाया था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
रविवार देर रात हरिद्वार कोतवाली पुलिस को जिला अस्पताल से सूचना मिली कि पवन (40) पुत्र ओमप्रकाश निवासी रविदास बस्ती कनखल ने ऋषिकुल में अपनी एक परिचित महिला के घर जहर खा लिया है।
वह महिला उसे कनखल के बंगाली अस्पताल लेकर पहुंची थी, जहां उसकी मौत हो गई। पुलिस ने जब छानबीन की तो पता चला कि मृतक पेशे से चालक था। व्यक्ति के बारे में पुलिस ने पड़ताल की तो हैरत कर देने वाली जानकारी निकलकर सामने आई।
रिलेशनशिप को लेकर चल रहे विवाद के कारण दी जान
पुलिस ने बताया कि पवन शादी के बाद पत्नी के अलावा तीन अन्य औरतों के साथ लिव इन रिलेशनशिप में रह रहा था। वह अलग-अलग समय पर सभी के साथ रहा करता था। मायापुर चौकी प्रभारी विक्रम सिंह धामी ने बताया कि आत्महत्या की पुख्ता वजह सामने नहीं आई है।
प्रथम दृष्टया आर्थिक स्थिति खराब होने एवं रिलेशनशिप को लेकर चल रहे विवाद के चलते ही उसने आत्महत्या की है। जिस महिला के यहां उसने जहर खाया है, वह उसकी परिचित बताई जा रही है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। सोमवार सुबह पत्नी के अलावा वह तीन औरतें भी पहुंची थी, जिसके साथ वह लिव इन रिलेशनशिप में रह रहा था।