{"_id":"5f3c06c32a54293aa9330bd0","slug":"new-air-service-between-dehradun-to-lucknow-will-start-from-august-25th","type":"story","status":"publish","title_hn":"देहरादून से लखनऊ के बीच 25 अगस्त से शुरू होगी नई हवाई सेवा ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
देहरादून से लखनऊ के बीच 25 अगस्त से शुरू होगी नई हवाई सेवा
Tue, 18 Aug 2020 10:21 PM IST
अलका त्यागी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून
Published by: अलका त्यागी
Updated Tue, 18 Aug 2020 10:21 PM IST
सार
- सप्ताह में तीन दिन उड़ान भरेगा इंडिगो का विमान
विज्ञापन
- फोटो : फाइल फोटो
विस्तार
जौलीग्रांट एयरपोर्ट से विमानन कंपनी इंडिगो देहरादून और लखनऊ के मध्य 25 अगस्त से नई हवाई सेवा शुरू करने जा रहा है। सप्ताह में तीन दिन विमान उड़ान भरेगा। लॉकडाउन के बाद धीरे-धीरे हवाई सेवाओं को विस्तार मिलने लगा है।
विज्ञापन
लोगों को हवाई सेवा उपलब्ध कराने के लिए विमानन कंपनियां भी अपनी उड़ानों को बढ़ा रही हैं। 25 अगस्त से विमानन कंपनी इंडिगो ने देहरादून और लखनऊ के बीच हवाई सेवा को शुरू करने का निर्णय लिया है। कंपनी का विमान मंगलवार, बृहस्पतिवार और शनिवार को आवाजाही करेगा।
विज्ञापन
तय शेड्यूल के अनुसार देहरादून जौलीग्रांट एयरपोर्ट आने का समय 5.25 और जाने का समय 6 बजे निर्धारित है। लॉकडाउन के बाद हवाई सेवाओं में बढ़ोतरी होने लगी है। जौलीग्रांट एयरपोर्ट निदेशक डीके गौतम ने बताया कि हवाई यात्रियों को पूरी तरह से सुरक्षित यात्रा देने के लिए हर स्तर पर प्रयास जारी है।
विज्ञापन