{"_id":"792afc91e99d9fb633456ed8f69fd847","slug":"heavy-rain-on-shivratri-parv","type":"story","status":"publish","title_hn":"महाशिवरात्रि पर दून में पड़ी तेज बौछारें","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
महाशिवरात्रि पर दून में पड़ी तेज बौछारें
अमर उजाला, देहरादून
Updated Thu, 27 Feb 2014 09:53 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
राजधानी देहरादून में गुरुवार को तड़के से ही रुक-रुक कर बारिश होती रही।
विज्ञापन
पढ़ें, फीस नहीं दी तो प्रिंसिपल ने शारीरिक संबध बनाने को कहा
कुछ दिनों से खिली धूप से लोग राहत महसूस कर रहे थे, लेकिन इस झमाझम बारिश से ठंड फिर लौट आई है। इससे पहले बुधवार को ही महाशिवरात्रि पर बारिश की संभावना जताई गई थी।
विज्ञापन
पढ़ें, गुलदार की खाल पर घेरे में विधायक और उनकी पत्नी
विज्ञापन
राज्य मौसम केंद्र द्वारा प्रदेश भर में गुरुवार से बारिश और बर्फबारी के आसार जताए गए हैं। अगले 48 घंटे इसी तरह का मौसम रहेगा। दून में तेज बौछारों के बीच ओलावृष्टि की आशंका भी है।
पढ़ें, हरक सिंह ने दिया था सरकारी वकील बनाने का झांसा
कई क्षेत्रों में बारिश के बीच झक्खड़ रह सकता है। बुधवार को अधिकतम तापमान में तकरीबन दो डिग्री सेल्सियस की बढ़ोत्तरी दर्ज की गई। आर्द्रता का अधिकतम प्रतिशत 78, जबकि न्यूनतम प्रतिशत 59 दर्ज किया गया।