फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   पैदल मार्गों की मरम्मत न होने से क्षेत्रीय जनता को नापनी पड़ रही है तीन गुना दूरी

पैदल मार्गों की मरम्मत न होने से क्षेत्रीय जनता को नापनी पड़ रही है तीन गुना दूरी

Tue, 31 Jul 2018 10:45 PM IST
Updated Tue, 31 Jul 2018 10:45 PM IST
विज्ञापन
पैदल मार्गों की मरम्मत न होने से क्षेत्रीय जनता को नापनी पड़ रही है तीन गुना दूरी
कीर्तिनगर। विकास खंड के विभिन्न क्षेत्रों को जोड़न वाले पैदल मार्ग क्षतिग्रस्त होने से क्षेत्रीय जनता को समस्या से जूझना पड़ रहा है। ग्रामीणों को एक घंटे का सफर तय करने में करीब तीन घंटे लग जा रहे हैं। ग्रामीणों ने जिला पंचायत से शीघ्र पैदल मार्गों की मरम्मत की मांग की है।
विज्ञापन

पूर्व जिला पंचायत सदस्य महिपाल बुटोला व रंजन रतूड़ी ने बताया कि क्षेत्र के पैदल मार्गों का अपना महत्व है। मोटर मार्ग अवरुद्ध होने पर लोग इन्हीं मार्गों से आवागमन करते है। लेकिन कई पैदल मार्ग सड़क निर्माण के मलबे से क्षतिग्रस्त हो चुके है, जिन पर चलना जोखिम भरा है। ऐसे में लोगों को एक घंटे का सफर तीन घंटे में तय करना पड़ रहा है। जिला पंचायत टिहरी के प्रशासनिक अधिकारी सोहन सिंह कठैत ने बताया कि मार्गों के निर्माण के लिए संबंधित जिला पंचायत सदस्य की ओर से अगर मांग की गई, तो शीघ्र ही पैदल मार्गों की मरम्मत का काम करवाया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed