फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   रोहित और मनीष के शानदार खेल से जीता डीएससीए

रोहित और मनीष के शानदार खेल से जीता डीएससीए

Sat, 11 May 2019 01:31 AM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Sat, 11 May 2019 01:31 AM IST
विज्ञापन
रोहित और मनीष के शानदार खेल से जीता डीएससीए
ब्यूरो/अमर उजाला/देहरादून।
विज्ञापन

रोहित और मनीष के हरफनमौला खेल की बदौलत देहरादून स्पोर्ट्स क्रिकेट एकेडमी (डीएससीए) ने जीएसआर की टीम को 53 रनों के बड़े अंतर से हरा दिया। दोनों खिलाड़ियों ने पहले बल्लेबाजी में हाथ दिखाए और बाद में गेंदबाजी करते हुए विरोधी टीम के बल्लेबाजों को चित्त कर दिया।
रामराज क्रिकेट एकेडमी मैदान में शुक्रवार को पहले मुकाबले में डीएससीए ने टॉस हारकर पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 20 ओवर में पांच विकेट खोकर 149 रन बनाए। रोहित ने सबसे अधिक 42, विशाल ने नाबाद 40 और मनीष ने 33 रनों का योगदान दिया। जवाब में खेलने उतरी जीएसआर की पूरी टीम 14.4 ओवर में 96 रनों पर सिमट गई। टीम के लिए विक्रांत ने 18, तेजेंद्र ने 17 और शुभम ने 12 रन बनाए। डीएससीए के मनीष ने 21 रन देकर चार और रोहित ने तीन विकेट चटकाए।
विज्ञापन

दूसरे मुकाबले में हिमालयन क्रिकेट एकेडमी (एचसीए) ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए 20 ओवर में आठ विकेट खोकर 144 रन बनाए। गौरव ने 38, भानु प्रताप ने 25 और शोभित ने 21 रनों की पारी खेली। तनुष क्रिकेट एकेडमी (टीसीए) के राहुल देव और हरजीत ने दो-दो विकेट चटकाए। टीसीए की टीम ने 18.3 ओवर में छह विकेट खोकर जीत हासिल कर ली। पवन ने 44, शिवम ने 33 और विजय ने 32 रन बनाए। एचसीए के किरन ने तीन और प्रशांत ने दो विकेट चटकाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed