{"_id":"5ab0e4074f1c1baa758b65de","slug":"yuzvendra-chahal-shared-suresh-raina-and-rishabh-pant-photo-on-instagram","type":"story","status":"publish","title_hn":"कंबल तान फ्लाइट में खर्राटे भर रहे टीम इंडिया के ये खिलाड़ी, युजवेंद्र ने ऐसे खोली पोल","category":{"title":"Cricket News","title_hn":"क्रिकेट न्यूज़","slug":"cricket-news"}}
कंबल तान फ्लाइट में खर्राटे भर रहे टीम इंडिया के ये खिलाड़ी, युजवेंद्र ने ऐसे खोली पोल
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
Updated Tue, 20 Mar 2018 04:31 PM IST
विज्ञापन
suresh raina and rishabh pant
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
निदाहास ट्रॉफी जीतने के बाद टीम इंडिया के स्पिन गेंदबाज युजवेंद्र चहल ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक तस्वीर साझा की है। इस तस्वीर में टीम इंडिया के दो खिलाड़ी कम्बल तानकर खर्राटे भरते नजर आ रहे हैं। सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही इस तस्वीर पर अब तक लाखों कमेंट और शेयर आ चुके हैं।
विज्ञापन
क्रिकेट फैंस को बता दें कि चादर सिर पर ताने सो रहे टीम इंडिया के ये दो खिलाड़ी कोई और नहीं बल्कि बाएं हाथ के बल्लेबाज सुरेश रैना और युवा क्रिकेटर ऋषभ पंत हैं। बता दें कि रैना और पंत का चेहरा आपस में इतना मिलता है कि लोग इन्हें भाई तक बताने लगे हैं।
विज्ञापन
हालिया सीरीज में सुरेश रैना ने पांच मैचों में 20.60 के औसत और 132.05 के स्ट्राइक रेट के साथ 103 रन बनाए हैं, जबकि ऋषभ पंत ने 2 मैचों में 15 की औसत से 30 रन बनाए। सैय्यद मुश्ताक अली टी-20 टूर्नामेंट में कोहराम मचाने वाले इस युवा खिलाड़ी का स्ट्राइक रेट महज 96.77 का रहा।
विज्ञापन