{"_id":"9d1f6390-bfd3-11e2-a4b2-d4ae52bc57c2","slug":"we-have-to-prepare-well-for-kkr","type":"story","status":"publish","title_hn":"केकेआर के खिलाफ हमारी तैयारी है पूरी","category":{"title":"Cricket News","title_hn":"क्रिकेट न्यूज़","slug":"cricket-news"}}
केकेआर के खिलाफ हमारी तैयारी है पूरी
हैदराबाद/एजेंसी
Updated Sat, 18 May 2013 09:27 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सनराइजर्स हैदराबाद के कोच टॉम मूडी ने कहा है कि कोलकाता नाइटराइडर्स को हराना आसान नहीं है। लेकिन नॉकआउट स्टेज में पहुंचने के लिए रविवार को होने मुकाबले में केकेआर को हर हाल में हराना होगा।
विज्ञापन
बकौल मूडी, ‘हमें एक दिन का आराम मिला है और इससे हम तरोताजा हैं। हम जानते हैं कि केकेआर पिछले साल की चैंपियन टीम है। वे इस जगह पर भी यह साबित करना चाहेंगे कि वे इस सीजन भी सर्वश्रेष्ठ देना चाहते थे। हमारी तैयारी भी अच्छी है। हमें तीनों क्षेत्रों में बेहतर प्रदर्शन करना होगा’।
विज्ञापन