फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   rajasthan royals will go court against fines

जुर्माने के खिलाफ कोर्ट जाएगा राजस्थान रॉयल्स

Tue, 05 Feb 2013 02:27 PM IST
मुंबई/एजेंसी
मुंबई/एजेंसी Updated Tue, 05 Feb 2013 02:27 PM IST
विज्ञापन
rajasthan royals will go court against fines

राजस्थान रॉयल्स फ्रेंचाइजी ने कहा कि वह प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) द्वारा उन्हें दिए जाने जुर्माने के नोटिस के खिलाफ अपील करेगा। फ्रेंचाइजी ने एक बयान जारी करते हुए कहा, ‘राजस्थान रॉयल्स को फेमा के कथित उल्लंघन के आरोप में सोमवार को ईडी की ओर से एक नोटिस मिला है। हम अपने वकीलों के साथ इस नोटिस पर चर्चा कर रहे हैं और हमारा इरादा इस नोटिस के खिलाफ अपील करने का है।’

विज्ञापन


उल्लेखनीय है कि प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) द्वारा फॉरेन एक्सचेंज मैनेजमेंट एक्ट(फेमा) के उल्लंघन आरोप में जयपुर आईपीएल क्रिकेट प्राइवेट लिमिटेड (जेआईपीएल) पर करीब 100 करोड़ (98.5) का जुर्माना ठोका है। ईडी ने 100 करोड़ रुपये के जुर्माने में 50 करोड़ रुपये जेआईपीएल और इसके निदेशक पर, 34 करोड ईएम स्पोर्टिंग होल्डिंग पर और 14.5 करोड रुपये मेसर्स एनडी इंवेस्टमेंट पर लगाया है। सभी को जुर्माना भरने के लिए महज 45 दिनों का समय दिया गया है।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed