फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   NCA Chairman Niranjan Shah writes to BCCI, COA accusing them of avoiding to call him for meetings,

एनसीए अध्यक्ष निरंजन शाह ने BCCI और COA को पत्र लिखकर लगाया यह आरोप

Wed, 20 Dec 2017 11:13 AM IST
डिजिटल स्पोर्ट्स टीम- अमर उजाला
डिजिटल स्पोर्ट्स टीम- अमर उजाला Updated Wed, 20 Dec 2017 11:13 AM IST
विज्ञापन
NCA Chairman Niranjan Shah writes to BCCI, COA accusing them of avoiding to call him for meetings,
निरंजन शाह - फोटो : ANI

राष्ट्रीय क्रिकेट अकादमी के अध्यक्ष निरंजन शाह ने बीसीआईआई और सीओए को पत्र लिखकर आरोप लगाया है, उन्हें जान बुझकर एनसीए की बैठक में बुलाने से इनकार किया गया है। उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा है कि सीओए ने खुद को बीसीआई कार्यकारिणी समिति के रूप में नियुक्त किया है। निर्धारित समय में नियमों का पालन करने के लिए पूछने पर उन्हें एनसीए प्रमुख के रूप में कार्य करने की अनुमति होगी।

विज्ञापन

 
बता दें कि इससे पहले भी बीसीसीआई ने राष्ट्रीय क्रिकेट अकादमी (एनसीए) की उप समिति की बैठक इसके अध्यक्ष निरंजन शाह को जानकारी दिए बिना राजधानी दिल्ली में बुलाई थी, जिसके विरोध में उन्होंने बीसीसीआई के कार्यवाहक सचिव अमिताभ चौधरी को पत्र लिखे थे, जिसमें उन्होंने आरोप लगाए थे कि बैठक उन्हें जानकारी दिए बिना बुलाई गई और इसलिए उसे स्थगित किया जाना चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन


शाह ने पत्र मे लिखे थे, 'मुझे हैरानी है कि एनसीए की बैठक बुलायी गई है और मुझे इस बारे में सूचित नहीं किया गया जबकि मैं एनसीए का अध्यक्ष हूं।'

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed