{"_id":"5ddc0dea8ebc3e54ee798b5b","slug":"harbhajan-singh-urges-bcci-president-sourav-ganguly-selection-panel-needs-to-be-changed","type":"story","status":"publish","title_hn":"हरभजन को पूरा यकीन, गांगुली चयन समिति में करेंगे बदलाव","category":{"title":"Cricket News","title_hn":"क्रिकेट न्यूज़","slug":"cricket-news"}}
हरभजन को पूरा यकीन, गांगुली चयन समिति में करेंगे बदलाव
Mon, 25 Nov 2019 10:52 PM IST
मुकेश कुमार झा
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
Published by: मुकेश कुमार झा
Updated Mon, 25 Nov 2019 10:52 PM IST
विज्ञापन
सौरव गांगुली
- फोटो : ट्विटर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भारत के अनुभवी ऑफ स्पिनर हरभजन सिंह को उम्मीद है कि बीसीसीआई अध्यक्ष सौरव गांगुली मौजूदा चयन पैनल में बदलाव करेंगे और मजबूत लोगों को इसमें शामिल करेंगे।
विज्ञापन
हरभजन सिंह हाल में बांग्लादेश के खिलाफ सीरीज में विकेटकीपर बल्लेबाज संजू सैमसन को मौका नहीं दिए जाने के बावजूद भारत की टी-20 टीम से बाहर किए जाने पर प्रतिक्रिया दे रहे थे।
विज्ञापन
हरभजन ने ट्वीट किया, ‘मुझे लगता है कि वे उसके धैर्य की परीक्षा ले रहे हैं। चयन पैनल में बदलाव की जरूरत। मजबूत लोगों की जरूरत... उम्मीद करते हैं कि दादा (सौरव गांगुली) जो जरूरी है वह करेंगे। हरभजन ने तिरुवनंतपुरम से लोकसभा सदस्य कांग्रेस के शशि थरूर के ट्वीट का भी हवाला दिया। थरूर ने 25 साल के केरल के खिलाड़ी सैमसन को मौका नहीं दिए जाने पर निराशा जताई थी।
विज्ञापन
I guess they r testing his heart 💔 #selectionpanelneedtobechanged need strong people there.. hope dada @SGanguly99 will do the needful https://t.co/RJiGVqp7nk
— Harbhajan Turbanator (@harbhajan_singh) November 25, 2019