फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Cricket ›   Cricket News ›   happy to be giving back something to game, says vvs laxman

क्रिकेट को कुछ वापस देने से खुश हूं: लक्ष्मण

Fri, 05 Apr 2013 09:11 PM IST
हैदराबाद/एजेंसी
हैदराबाद/एजेंसी Updated Fri, 05 Apr 2013 09:11 PM IST
विज्ञापन
happy to be giving back something to game, says vvs laxman

संन्यास ले चुके भारतीय टेस्ट बल्लेबाज वीवीएस लक्ष्मण का कहना है कि आईपीएल टीम सनराइजर्स हैदराबाद का सलाहकार बनना और कमेंटरी करना क्रिकेट को कुछ वापस करने का उनका तरीका है, जिस खेल ने उन्हें सब कुछ दिया है।

विज्ञापन


लक्ष्मण ने शुक्रवार को कहा, ‘मैं विभिन्न चीजों का अनुभव कर रहा हूं। खेल में कुछ योगदान देना शानदार है क्योंकि क्रिकेट ने मुझे सब कुछ दिया है। मेरे पास जो भी अनुभव है, मैं उसे क्रिकेटरों से साझा करना चाहता हूं। सलाहकार के तौर पर मैं अपने अनुभव खिलाड़ियों से बांट रहा हूं। कमेंटरी के जरिये मैं दर्शकों से इनको साझा कर रहा हूं। खेल को कुछ वापसी करने का यह शानदार तरीका है।’
विज्ञापन


सनराइजर्स की टीम में के श्रीकांत के रूप में सह सलाहकार मौजूद हैं। टीम में टॉम मूडी मुख्य कोच और वकार यूनुस गेंदबाजी कोच हैं। लक्ष्मण ने कहा, ‘मुझे लगता है कि यह मेरे लिए खेल को कुछ वापस देने का अच्छा मौका है और उस टीम के लिए जिसके बारे में मैं जुनूनी हूं, विशेषकर हैदराबाद के क्रिकेट क्रेजी दर्शकों के लिए।’

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें क्रिकेट समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। क्रिकेट जगत की अन्य खबरें जैसे क्रिकेट मैच लाइव स्कोरकार्ड, टीम और प्लेयर्स की आईसीसी रैंकिंग आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed