फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chhattisgarh ›   Ex Chhattisgarh CM Raman Singh tests positive for COVID19 Corona Update

Chhattisgarh Corona: पूर्व सीएम रमन सिंह कोरोना संक्रमित, दोबारा वायरस की चपेट में आए

Sun, 24 Jul 2022 08:38 PM IST
अभिषेक दीक्षित न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रायपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रायपुर Published by: अभिषेक दीक्षित Updated Sun, 24 Jul 2022 08:38 PM IST
सार

पूर्व सीएम ने पिछले कुछ दिनों में उनके संपर्क में आने वालों से जल्द से जल्द कोरोना की जांच कराने को कहा है। इस बीच छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।

विज्ञापन
Ex Chhattisgarh CM Raman Singh tests positive for COVID19  Corona Update
raman singh

विस्तार

छत्तीसगढ़ के पूर्व मुख्यमंत्री रमन सिंह ने दूसरी बार कोरोना संक्रमित हो गए हैं। रमन सिंह ने रविवार को बताया कि उनकी कोरोना की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। सितंबर 2020 में कोरोना संक्रमित होने के बाद यह दूसरा मौका है, जब रमन सिंह कोरोनोवायरस की चपेट में आए हैं।

विज्ञापन


भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता ने ट्वीट किया कि उन्हें कोरोना के हल्के लक्षण थे। जिसके बाद उन्होंने खुद का परीक्षण किया। इसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। अब वे होम आइसोलेशन में रहकर प्रोटोकॉल का पालन करेंगे।
विज्ञापन


रमन सिंह ने पिछले कुछ दिनों में उनके संपर्क में आने वालों से जल्द से जल्द कोरोना की जांच कराने को कहा है। इस बीच छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने रविवार को रमन सिंह के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की। एक दिन पहले छत्तीसगढ़ में 511 कोरोनावायरस के मामले सामने आए थे और एक की मौत हुई थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed