फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Shiv Kapoor and Rashid Khan occupy the top positions

शिव कपूर और राशिद खान शीर्ष पोजीशन पर काबिज

Sat, 13 Nov 2021 01:36 AM IST
Panchkula Bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Sat, 13 Nov 2021 01:36 AM IST
विज्ञापन
Shiv Kapoor and Rashid Khan occupy the top positions
चंडीगढ़। दुबई के रहने वाले शिव कपूर और दिल्ली के राशिद खान 12 अंडर 132 के स्कोर कार्ड के साथ संयुक्त रूप से जीव मिल्खा सिंह इनविटेशनल गोल्फ टूर्नामेंट में दूसरे दिन का खेल खत्म होने पर टॉप पोजीशन पर काबिज हुए। वहीं टूर्नामेंट के होस्ट जीव मिल्खा सिंह अपने ही टूर्नामेंट में कट मिस कर गए और अपने ही टूर्नामेंट से बाहर हो गए। वहीं शहर के युवा स्टार गोल्फर अदिल बेदी 11 अंडर 133 के स्कोर कार्ड के साथ तीसरे स्थान पर पहुंचे।
विज्ञापन

एक महीने से नहीं खेला गोल्फ, फिर लगातार दूसरे दिन शीर्ष पर काबिज
जीव मिल्खा सिंह इनविटेशनल गोल्फ टूर्नामेंट में लगातार दूसरे दिन शीर्ष स्तर पर काबिज शिव कपूर पिछले एक महीने में अधिक गोल्फ नही खेले हैं। इसके बावजूद वह बेहतरीन लय में दिखाई दे रहे हैं। कपूर ने बताया कि आज सुबह 6 होल के खेल तक मेरा खेल बेहतर नहीं रहा। जिस स्पीड से बॉल को हिट कर रहा था, उस तरह की बॉल को गति नहीं मिल रही थी। इसके अगले होल के बाद परिस्थितियां बदलीं और मैने दोबारा से खेल में वापसी की।
विज्ञापन

इंजरी से उभरने के बाद बेहतर वापसी
शहर के गोल्फर आदिल बेदी कलाई की चोट से उभरने के बाद पिछले तीन महीने बाद गोल्फ कोर्स पर इस टूर्नामेंट के जरिए वापसी की हैं। सिंतबर माह से आदिल ने किसी भी पीजीटीआई टूर्नामेंट में हिस्सा नहीं लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed