फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Protest in Maur Mandi Before Cm Bhagwant mann road show in bathinda

Bathinda: सीएम के रोड शो से पहले व्यापारियों का विरोध, दुकानें बंद कर कहा-आप विधायक नहीं कर रहा सुनवाई

Wed, 22 May 2024 04:05 PM IST
निवेदिता वर्मा संवाद न्यूज एजेंसी, बठिंडा (पंजाब)
संवाद न्यूज एजेंसी, बठिंडा (पंजाब) Published by: निवेदिता वर्मा Updated Wed, 22 May 2024 04:05 PM IST
सार

मंडी के व्यापारी राजिंदर काला ने बताया कि पिछले दिनों से मौड़ मंडी के घरों में वाटर वर्कर्स के पानी की जगह सीवरेज का गंदा पानी आ रहा है। इस बाबत उन्होंने कई बार आप विधायक माइसरखाना को सूचित कर उचित कार्रवाई के लिए कहा था, लेकिन आप विधायक ने उनका मामला हल करने के बजाय कह दिया कि उनके पास समय नहीं है।

विज्ञापन
Protest in Maur Mandi Before Cm Bhagwant mann road show in bathinda
मौड़ मंडी में प्रदर्शन करते व्यापारी - फोटो : संवाद

विस्तार

बठिंडा से आम आदमी पार्टी के प्रत्याशी गुरमीत सिंह खुड्डियां के हक में बुधवार को मुख्यमंत्री भगवंत मान ने रोड शो करना था, लेकिन मान के रोड शो से पहले ही मौड़ मंडी के व्यापारियों ने दुकानें एवं बाजार पूर्ण तौर पर बंद करके रोष प्रदर्शन शुरू कर दिया।
विज्ञापन


विज्ञापन


मौड़ के आप विधायक सुखबीर सिंह माइसरखाना को लोगों ने पकड़कर बिठा लिया और खूब खरी-खोटी सुनाई। विधायक माइसरखाना लोगों से कहते रहे कि आज एक दिन के लिए मेरा साथ दे दो। 
विज्ञापन
विज्ञापन


मंडी के व्यापारी राजिंदर काला ने बताया कि पिछले दिनों से मौड़ मंडी के घरों में वाटर वर्कर्स के पानी की जगह सीवरेज का गंदा पानी आ रहा है। इस बाबत उन्होंने कई बार आप विधायक माइसरखाना को सूचित कर उचित कार्रवाई के लिए कहा था, लेकिन आप विधायक ने उनका मामला हल करने के बजाय कह दिया कि उनके पास समय नहीं है। व्यापारी काला ने बताया कि जब मंडी के व्यापारियों एवं आम लोगों को पता चला कि सीएम मान उनकी मंडी में रोड शो करने पहुंच रहे हैं तो लोगों ने एकजुट होकर आप सरकार, मुख्यमंत्री मान और आप विधायक माइसरखाना के खिलाफ विरोध जताने के लिए अपनी दुकानें बंद करते हुए पूर्ण तौर पर बाजार बंद कर दिया। व्यापारी काला ने बताया कि आप सरकार ने लोगों से बड़े-बड़े वादे तो किए लेकिन पूरा एक भी नहीं किया। लोगों के रोष प्रदर्शन को देखते हुए मौके पर एसएसपी दीपक पारिक खुद पहुंचे और पूरी मौड़ मंडी में भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed