फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Youth set fire to shop in Chandigarh

Chandigarh News: शराब पीने को मांगा पानी, दुकानदार ने नहीं दिया तो दुकान को लगा दी आग

Wed, 13 Mar 2024 05:11 PM IST
ajay kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंडीगढ़
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंडीगढ़ Published by: ajay kumar Updated Wed, 13 Mar 2024 05:11 PM IST
सार

पीड़ित का आरोप है कि मामले की जानकारी पुलिस को रात में ही दे दी गई थी। मगर अभी तक कोई कार्रवाई नहीं की गई है। घटना सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हो गई है। दुकान का पूरा सामान जलकर राख हो गया है।

विज्ञापन
Youth set fire to shop in Chandigarh
आग में जला दुकान का सामान। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी

विस्तार

चंडीगढ़ के सेक्टर-49 में फुटपाथ पर दुकान चलाने वाले एक दुकानदार ने जब नशेड़ियों को शराब पीने के लिए पानी देने से मना कर दिया तो उन्होंने रात को उसकी दुकान को आग लगा दी। मामला सोमवार रात का है। पूरी दुकान जल चुकी है। इस कारण पूरे परिवार के सामने रोजी रोटी का संकट आ गया है। 

विज्ञापन


दुकानदार की बेटी नीतू का कहना है कि उसके पिता परमेश्वर सेक्टर-49 में अपने मकान नंबर 2533 के सामने जलेबी, पकौड़ा, ब्रेड पकौड़े, नमकीन-बिस्कुट की दुकान लगाते हैं। सोमवार रात को 9:30 बजे कुछ युवक उनकी दुकान के सामने बैठकर शराब पी रहे थे। बार-बार वह उनकी दुकान पर आकर पानी मांग रहे थे। जब पिता ने पानी देने से मना किया तो वह दुकान जलाने की धमकी देकर चले गए। 
विज्ञापन


रितु ने बताया कि रात को 3:30 बजे वे युवक दोबारा मोटरसाइकिल पर सवार होकर आए और उनकी दुकान को आग लगाकर चले गए। इसमें उनकी दुकान का सारा सामान जलकर राख हो गया। रितु ने बताया कि घटना सीसीटीवी में कैद हो गई है और उन्होंने रात को ही पुलिस बुलाकर इस घटना की जानकारी दी लेकिन अभी तक पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की है। रितु का कहना का वह लड़कों को पहचानती है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed