फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   suicide, women suicide, married women suicide bhakhra canal, mansa, punjab

ससुराल परिवार से दुखी थी विवाहिता, भाखड़ा नहर में लगाई छलांग

Tue, 19 Jul 2016 07:47 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़ Updated Tue, 19 Jul 2016 07:47 PM IST
विज्ञापन
suicide, women suicide, married women suicide bhakhra canal, mansa, punjab
मृत देह - फोटो : डेमो फोटो
बोहा के गांव बीरेवाला डोगरा की एक विवाहिता ने अपने ससुर परिवार से तंग आकर भाखड़ा नहर में छलांग लगा दी। पुलिस ने विवाहिता के पारिवारिक सदस्यों के बयान पर पति समेत ससुर परिवार पर केस दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन


हरियाणा वासी जोगिंदर सिंह ने बताया कि उसकी भांजी परमजीत कौर का बलवंत सिंह गांव बीरेवाला डोगरा से विवाह हुआ था। ससुर परिवार उसको परेशान करता था। कई बार पंचायतें भी हुई, लेकिन परिवार ने उसको तंग करना नहीं छोड़ा।
विज्ञापन


इससे आहत होकर परमजीत कौर ने गांव बीरेवाला डोगरा के साथ लगती भाखड़ा नहर में छलांग लगा दी। थाना बोहा के मुखी प्रितपाल सिंह ने बताया कि मृतका के मामा जोगिंदर सिंह के बयान पर पुलिस ने पति बलवंत सिंह, सास कर्मजीत कौर, ससुर स्वर्ण सिंह पर मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed